бюро переводов (Москва)

Вашему вниманию предоставляются качественные услуги перевода текстов с английского на русский и с русского на английский язык: бюро переводов (Москва) приглашает к сотрудничеству. Осуществляется перевод чертежей, текстов, графиков и схем, тендерной документации, предоставляются услуги от бюро переводов по сопровождению проектов в юриспруденции, атомной и металлургической промышленности, строительстве, промышленной экологии, финансовых вопросах. Переводчики агентства имеют узкую специализацию, что обеспечивает наивысшую точность выполнения переводов документации.

Система менеджмента качества компании «АДЕНЮР» получила сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2008, что свидетельствует о высоком уровне обеспечения качества и постоянном стремлении агентства к дальнейшему развитию. Наше агентство – не только единственное бюро переводов в Москве с сертификацией Lloyd’s Register, но и единственное в Европе.

Выполняются переводы конструкторской и проектной документации, стандартов, описаний технологических процессов, инструкций по эксплуатации, руководств, правил и описаний, брошюр и каталогов, спецификаций. Для нефтегазовой отрасли производится перевод документации на нефтегазовые месторождения, скважины и трубопроводы, в сфере экологии – паспорта безопасности, экологические обоснования, проекты нормативов образования отходов. Приглашаем Вас заказать услуги перевода по любой тематике – бюро переводов (Москва и другие города) гарантирует высокое качество.