Бюро переводов (Москва) предлагает услуги высококвалифицированных переводчиков

Высококвалифицированные услуги в области письменных переводов различной документации предлагает бюро переводов (Москва) «АДЕНЮР».

Наши преимущества:

  • сертифицированная система контроля качества;
  • собственный штат высокопрофессиональных переводчиков;
  • индивидуальный подход к потребностям каждого клиента;
  • услуги профессиональных верстальщиков;
  • абсолютно все переводы проверяются поочередно двумя редакторами;
  • широкий список рекомендаций от крупнейших предприятий промышленности и финансов в России, ближнем и дальнем зарубежье.

Деятельность компании сертифицирована согласно стандарту ISO 9001:2008 всемирно известной компанией Lloyd's Register, основанной в 1760 году. Московское бюро переводов «АДЕНЮР» является единственным в Европе бюро переводов, получившим сертификат соответствия данной компании, предъявляющей высочайшие требования к стандартам менеджмента качества.

Вашему вниманию предлагается письменный перевод документов в области экономики, технической документации и юриспруденции. Английский и русский языки являются основными языками, которыми занимается наше бюро переводов – Москва имеет возможность убедиться в том, как от узкой специализации выигрывает качество. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете заказать перевод банковских договоров, проводок, учредительных документов, отчетов и деклараций, бизнес-планов, аудиторских заключений.

Кроме того, наше бюро переводов (Москва) предоставляет содействие в переводе документации в области проектирования и конструирования, переводит чертежи и схемы, графики и тексты.