Бюро переводов в Москве – схемы и чертежи, бюро переводов – английский и русский текст

Обратившись в бюро переводов в Москве вы сможете перевести английскую и русскую деловую документацию и технические тексты. Языки, с которыми работает наше бюро переводов – английский и русский; такая узкая специализация была выбрана с целью максимального повышения качества услуг. Деятельность компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами системы ISO 9001:2000, что гарантирует качественные тексты, соответствующие нормам языка и требованиям оформления документов, соблюдение сроков и пожеланий заказчика.

Наши специалисты предоставляют услуги переводов договоров и финансовых отчетов, учредительных документов и свидетельств, патентов, аудиторских заключений, поручительств, проводок, документации в области алюминиевой, атомной и нефтегазовой промышленности, строительства, промышленной экологии. Осуществляется перевод уставов и документации по праву (международному, уголовному, торговому, административному, авторскому, гражданскому, государственному).

Предоставляется содействие в переводе документации в сфере нормативных актов, соглашений и сертификатов, свидетельств и лицензий. Переводится на английский и русский языки документация, связанная с договорами купли-продажи, поставки, подряда, открытия-ведения счета, страхования.

В компетенцию бюро технического перевода входит перевод документов, относящихся к инженерным сооружениям и оборудованию, гидротехническому строительству, экологии строительства, архитектуре, строительным и дорожным машинам, законодательно-нормативной базе инвестиционно-строительного процесса, подготовке исходно-разрешительной документации на проектирование, градостроительству и т.д. Приглашаем Вас в наше бюро переводов в Москве – в том случае, если Вам требуется обратиться в бюро переводов, английский и русский тексты полностью ответят Вашим требованиям.