Бюро переводов в Москве, перевод с русского на английский и перевод с английского на русский

Услуги профессиональных переводчиков предлагает компания «АДЕНЮР» – специализированное бюро переводов в Москве – перевод с русского на английский и перевод с английского на русский. Мы осуществляем квалифицированный перевод технической, юридической, финансово-экономической документации в различных программах.

В нашем бюро переводов работают самые опытные и квалифицированные профессиональные переводчики. Узкая специализация каждого переводчика позволяет достичь максимальных результатов. Часть наших переводчиков, специализирующихся в области технического перевода, имеет стаж работы непосредственно на рабочих площадках России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Деятельность бюро переводов регламентируется стандартами ISO 9001:2008 – система менеджмента и контроля качества сертифицирована старейшим сертификационным агентством Lloyd’s Register. Это означает, что наши заказчики получают качественные тексты в срок согласно договору.

Оказание услуг проводится в соответствии с требованиями клиента, правилами оформления банковской, административной, коммерческой и технической документации, грамматическими и стилистическими нормами. Помимо переводчика, с каждым текстом работает редактор, при необходимости – верстальщик.

Вы сможете заказать переводы технических стандартов, норм и правил, проектно-конструкторской документации, инструкций по эксплуатации, руководств и описаний, ТЗ, ТЭО, ТУ, СНиП, ГОСТ, по тематике строительства и монтажа, гидротехники, технологий, инструментов, проектирования и т.д. Также бюро переводов в Москве готово предоставить перевод текстов в области балансовых отчетов, проводок, поручительств, соглашений, заключений.