Технический перевод и другие виды профессионального перевода

Список переводческих услуг, предоставляемых компанией «АДЕНЮР», включает в себя профессиональный технический перевод документации предприятий нефтегазовой, металлургической промышленности, строительства. Мы также переводим документацию по промышленной экологии – паспорта безопасности материалов, экологические обоснования, проекты нормативов образования отходов и лимиты на их размещение, проекты допустимых выбросов; экология строительства является областью специализации наших сотрудников.

Узкая специализация переводчиков позволяет добиться максимально качества переводов. Многие переводчики бюро «АДЕНЮР» имеют опыт работы на объектах и промышленных предприятиях Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Все предоставляемые услуги соответствуют ожиданиям клиентов, правилам оформления технической документации, стилистическим и грамматическим нормам. Проводятся исследования в области анализа потребностей заказчиков, обеспечивается соответствующий уровень компетентности переводчиков по системе менеджмента качества согласно требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Предоставляемый компанией технический перевод включает в себя стандарты, нормы и правила, проектно-конструкторскую документацию, технические задания, тендерные предложения, описания и спецификации, инструкции по эксплуатации, чертежи и схемы, графики и тексты. Обратившись к нашим квалифицированным специалистам, Вы сможете перевести ТЗ, ТЭО, ТУ, СНиП, ГОСТ, технические предложения и руководства по техническому обслуживанию.

Предлагается также технический перевод в такой узкоспециализированной области, как алюминиевая промышленность (добыча бокситов и нефелиновой руды, производство и реализация алюминиевой продукции, вторичная переработка): в указанных тематиках предоставляются качественные услуги перевода.