Перевод технических текстов в энергетике и других областях промышленности и строительства

Бюро переводов «АДЕНЮР» осуществляет профессиональный перевод технических текстов для компаний, работающих в таких отраслях, как металлургическая и нефтегазовая промышленность, строительство, энергетика (в том числе атомная), и других областях промышленной и производственной деятельности.

Часть специалистов, осуществляющих перевод технической документации на русский и английский языки, имеют практический стаж работы непосредственно на рабочих площадках, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Узкая специализация переводчиков позволяют получать переводы максимального качества в предельно сжатые сроки.

Деятельность компании регулируется стандартами системы международной системы менеджмента качества ISO 9001:2000, агентство переводов является единственным в Европе переводческим бюро, имеющим сертификат компании Lloyd’s Register о соответствии системы менеджмента качества стандарту ISO. Следовательно, заказчик получает гарантии высокого качества текстов, их соответствия нормам стилистики и грамматики, требованиям к документации, сдачи точно в срок.

Обратившись к специалистам нашего бюро переводов, Вы сможете заказать перевод стандартов, правил и норм, технических заданий, тендерных предложений, описаний оборудования и спецификаций, инструкций по эксплуатации, каталогов, чертежей, схем и графиков. Предоставляется перевод технических текстов юридическим лицам, по договору, с безналичной системой оплаты.