Агентство переводов предлагает качественные услуги по переводу различной документации

Специализированное агентство переводов «АДЕНЮР» предлагает переводческое сопровождение проектов (письменный перевод с/на английский язык) в области металлургии, атомной и нефтегазовой промышленности, промышленной экологии, строительства. Квалифицированные специалисты окажут услуги качественного перевода технической документации (включая схемы и чертежи), юридических и финансово-экономических документов.

Система менеджмента качества компании «АДЕНЮР» в 2007 году получила сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. В ходе последнего инспекционного визита, проводимого компанией Lloyd’s Register, не было выявлено ни одного замечания, был отмечен высокий уровень гарантии качества оказываемых услуг.

Все работы по переводу осуществляются с учетом пожеланий заказчика, требований к стилистике и правилам оформления документации, нормам грамматики. Достаточно узкая специализация агентства (только английский язык, технические, юридические и экономические тексты) объясняется стремлением к достижению максимального качества переводов. Результаты работы по переводу документации сдаются точно в срок согласно договору. Услуги предоставляются только юридическим лицам с заключением договора и оплатой по безналичному расчету.

Наше агентство переводов окажет содействие в такой области, как перевод норм и правил технических заданий, тендерных предложений, описаний и спецификаций, инструкций по эксплуатации. Квалифицированные специалисты окажут услуги по переводу чертежей и схем, графиков и текстов. Руководства по техническому обслуживанию, ТЗ, ТЭО, ТУ, СниП и ГОСТ агентство переводов поможет перевести быстро и качественно. Многие технические переводчики имеют стаж работы на рабочих площадках России и зарубежья.