Агентство переводов – технические переводы, переводческая компания предлагает свои услуги

Добро пожаловать в наше агентство переводов – Вашему вниманию предлагаются качественные переводы по юридической, технической и экономической тематике; переводческая компания осуществляет сопровождение проектов в области алюминиевой, атомной, нефтегазовой и энергетической промышленности, строительства, архитектуры, проектирования, промышленной экологии. Наши квалифицированные специалисты оказывают услуги перевода технической документации – текстов, схем, графиков, чертежей. Предлагается перевод договоров, проводок, соглашений, поручительств, отчетов.

Система менеджмента качества переводческого бюро «АДЕНЮР» в 2007 году получила сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. В ходе последнего инспекционного визита, проведенного компанией Lloyd’s Register, не было выявлено замечаний, отмечен высокий уровень обеспечения качества предоставляемых услуг. Все работы проводятся с учетов пожеланий и требований клиента, нормативов оформления документации, правил грамматики и стилистики. Узкая специализация, практикуемая агентством перевода (русско-английские и англо-русские переводы), объясняется стремлением к достижению высочайшего уровня.

Работы нашей переводческой компании Вы получите точно в указанный в договоре срок. Услуги предоставляются только юридическим лицам, производится оплата по безналичному расчету, заключается договор. Наши специалисты помогут в такой области, как перевод норм и правил, описаний и спецификаций, тендерных предложений, технических описаний и заданий.

Обратившись в наше агентство переводов в удобное для Вас время, Вы получите тексты, графики, схемы и чертежи, переведенные на высоком уровне, переводческая компания постоянно совершенствует уровень предоставляемых услуг.