Перевод английский русский технических, экономических и юридических текстов

Компанией «АДЕНЮР» осуществляется перевод английский русский – узкая специализация компании и каждого переводчика в отдельности позволяет добиться высоких результатов. Осуществляется перевод документации в области техники, юриспруденции и экономики. Штат высококвалифицированных переводчиков позволяет в краткие сроки осуществлять перевод документов различного уровня сложности.

Над каждым переводом работает редактор, выпускающий редактор и, при необходимости, верстальщик. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2000 всемирно известной компанией Lloyd’s Register. Агентство переводов является единственным в Европе бюро переводов, получившим сертификат соответствия Lloyd’s Register, старейшей компании, основанной в 1760 году и предъявляющей высочайшие требования к менеджменту качества и стремлению компаний к постоянному улучшению.

Оказание услуг происходит в соответствии с пожеланиями клиентов, нормами оформления документации, правилам стилистики и грамматики. Обратившись к нашим сотрудникам, Вы сможете заказать технические, юридические и финансовые переводы высокого качества, предоставляемые точно в срок согласно договору.

В области проектной и конструкторской документации, описаний, технических условий, правил и стандартов, инструкций и руководств по эксплуатации, ТЗ, графиков и схем, текстов и чертежей наша компания гарантирует максимальную эффективность работы. Предлагаем Вам осуществить перевод английский русский в таких сферах, как промышленная экология, строительство, добыча нефти и газа, энергетика, административная документация, международное и государственное право, банковские договоры и проводки.