Юридический перевод и другие виды перевода – профессиональные услуги нашей компании

ООО «Бюро переводов «АДЕНЮР» предлагает технический, финансовый и юридический перевод документации – русско-английский и англо-русский. Штатные переводчики бюро переводов «АДЕНЮР» имеют многолетний опыт работы по юридической, финансовой, промышленной, нефтегазовой и другим тематикам.

Мы предлагаем полное сопровождение проектов – от первоначальных консультаций, имеющих целью выявить потребности и особенности каждого заказчика, до услуг профессионального верстальщика, позволяющих сохранить исходное форматирование документа. Менеджмент качества бюро «АДЕНЮР» сертифицирован по стандарту ISO 9001:2008. Компания «АДЕНЮР» является единственным в Европе агентством переводов, получившим сертификат Lloyd’s Register о соответствии системы менеджмента качества стандарту ISO.

Вашему вниманию предлагается юридический перевод договоров и учредительных документов, уставов, акционерных соглашений, документации по международному и государственному, административному и уголовному, гражданскому и торговому праву, гражданскому процессу, судоустройству. Переводы осуществляются квалифицированными специалистами только с английского на русский язык и с русского на английский – узкая специализация позволяет добиться высоких результатов.

Наши сотрудники помогут перевести документы в области законов и нормативных актов, соглашений, сертификатов и свидетельств, лицензий. Обратившись к нашим специалистам, Вы сможете заказать юридический перевод договоров купли-продажи, поставки, подряда, контрактов, поручительства, доверительного управления, открытия-ведения счета, соглашения.