Профессиональный перевод документации по различным тематикам – услуги нашей компании

Бюро переводов «АДЕНЮР» выполняет профессиональный перевод документации на русском и английском языках в обоих направлениях. У нас Вы можете заказать перевод финансово-экономических (отчеты, договора, бизнес-планы и др.), юридических (соглашения, доверенности, патенты и многое другое), технических документов.

Мы выполняем качественный перевод с учетом всех стилистических и грамматических норм и правил языка перевода. Также при выполнении работ мы учитываем все требования и пожелания Заказчика, тщательно анализируя и изучая его потребности. Система менеджмента качества «АДЕНЮР» сертифицирована по ISO 9001:2000.

В том случае, если Вам требуется перевод конструкторско-проектировочной документации, стандартов и правил, чертежей или графиков, руководств и описаний, каталогов и брошюр, методических технических указаний и т.д., наши квалифицированные специалисты помогут Вам. Также осуществляется содействие в переводе документации по банковским проводкам и отчетам, бизнес-планам, декларациям, заключениям. Опытные сотрудники помогут перевести договоры, свидетельства, лицензии, сертификаты, соглашения, поручительства.

В таких областях, как нефтегазовая промышленность, строительство, алюминиевое производство, промышленная экология, проектирование, наши специалисты также окажут содействие, предоставляя качественные переводы документации на месторождения и эксплуатацию скважин, строительство трубопроводов, экологические обоснования, проекты нормативов образования отходов. Также профессиональный перевод осуществляется в сфере исходно-разрешительной документации, монтажа, гидротехники.