Письменный перевод документации в различных программах – широкий спектр тематик

Специалисты бюро переводов «АДЕНЮР» осуществляют письменный перевод чертежей и схем, тендерной и финансовой документации, договоров, соглашений, учредительных документов и другой документации по темам: финансы, юриспруденция, промышленность (нефтегазовая, металлургическая, атомная), строительство, промышленная экология и др. Переводчики компании имеют узкую специализацию, что позволяет наиболее точно выполнять переводы технической документации.

Система менеджмента качества бюро переводов «АДЕНЮР» получила сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2008, что свидетельствует о высоком уровне гарантий качества и постоянном стремлении компании к дальнейшему развитию и повышению качества услуг.

Оказание услуг в области переводов технической, юридической и экономической документации осуществляется в соответствии с требованиями заказчика, правилами оформления документации, грамматическими и стилистическими нормами. Услуги предоставляются только юридическим лицам.

Выполняется письменный перевод конструкторской и проектной документации, стандартов и правил, инструкций по эксплуатации, руководств и описаний, брошюр и каталогов, спецификаций, описаний технологических процессов. В нефтегазовой области осуществляются переводы документации на нефтегазовые месторождения, текстов об эксплуатации скважин и методах добычи, сборе и хранении, строительстве трубопроводов. В сфере экологии промышленности предоставляется перевод паспортов безопасности материалов, экологических обоснований, проектов нормативов образования отходов.

В области строительства осуществляется письменный перевод документации по подготовке исходно-разрешительной документации, монтажу, гидротехнике, проектированию и архитектуре: приглашаем к сотрудничеству с нашим бюро переводов.