Перевод контрактов и другой юридической и финансово-экономической документации

Специалисты бюро переводов «АДЕНЮР» выполняют перевод контрактов и соглашений на русский и английский языки, а также перевод иной документации в юридической, промышленной, банковской сферах. Переводчики, работающие над юридической документацией, имеют многолетний опыт работы в данной области.

Узкая специализация переводчиков и сертифицированная система менеджмента качества позволяют компании «АДЕНЮР» поддерживать высочайший уровень сервиса и обеспечивать безупречное качество перевода документации в соответствии со всеми грамматическими, стилистическими нормами и с соблюдением специальной терминологии. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000. Компания является единственным в Европе бюро переводов, получившим сертификат Lloyd’s Register о соответствии системы менеджмента качества.

Предлагается качественный юридический перевод договоров и учредительных документов, уставов, акционерных соглашений, документации по гражданскому процессу, судоустройству, международному, государственному, административному, уголовному, гражданскому и торговому праву. Обратившись к нашим специалистам, Вы сможете заказать перевод контрактов и договоров купли-продажи, поставки, подряда, поручительства, доверительного управления, соглашений.