Перевод договоров и другой финансовой и юридической документации любой сложности

Бюро «АДЕНЮР» предлагает услуги: срочный и квалифицированный перевод договоров и финансовых отчетов, учредительных документов и свидетельств, патентов, налоговых деклараций, аудиторских заключений и другой документации в юридической и финансовой сферах, промышленности, строительства, производства.

Компания «АДЕНЮР» – единственное в Европе бюро переводов, получившее сертификат Lloyd’s Register о соответствии системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000. Данный сертификат свидетельствует о том, что бюро переводов «АДЕНЮР» предоставляет гарантии высочайшего качества оказываемых услуг в области перевода.

Вашему вниманию предлагается перевод договоров и учредительных документов, уставов, акционерных соглашений, документации по международному и государственному, административному и уголовному, гражданскому и торговому праву, гражданскому процессу, судоустройству, патентно-лицензионному и авторскому праву. Переводы осуществляются только с английского на русский язык и с русского на английский – такая узкая спецификация позволяет добиться высокого качества.

Наша компания предоставляет содействие в переводе законов и нормативных актов, соглашений, сертификатов и свидетельств, лицензий. Обратившись к нашим специалистам, Вы сможете заказать перевод договоров купли-продажи, поставки, подряда, контрактов, поручительства, открытия-ведения счета, поручения, доверительного управления, соглашения, страхования, депозита. Услуги предлагаются вниманию юридических лиц, работы сдаются в указанный срок.