Переводческое агентство – качественный перевод документации в различных программах

Специализированное переводческое агентство «АДЕНЮР» (Москва) предлагает услуги – опытные переводчики нашей компании выполняют переводы документации по юридической, финансово-экономической, промышленной, металлургической, экологической тематикам с русского на английский и с английского на русский язык.

Внимательное изучение потребностей клиента и особенностей каждого отдельного заказа позволяет нам осуществлять качественный перевод в полном соответствии с установленными правилами. Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000 старейшим сертификационным агентством Lloyd’s Register. Это означает, что наши заказчики получают качественные тексты, проверенные редактором, соответствующие нормам языка и оформления документации, в указанный срок согласно договору.

Вы сможете заказать переводы технических стандартов и указаний, норм и правил, проектно-конструкторской документации, инструкций по эксплуатации, руководств и описаний, брошюр, технических текстов, чертежей, схем, графиков, ТЗ, ТЭО, ТУ, СНиП, ГОСТ. Охвачена тематика строительства и монтажа, гидротехники, технологий, инструментов, проектирования, банковского дела, административного и уголовного права и т.д. Также наше переводческое агентство готово предоставить перевод документации в области балансовых отчетов, проводок, соглашений, заключений.