Англо-русский перевод технической, финансовой, юридической документации в кратчайшие сроки

Основное направление деятельности компании «АДЕНЮР» – квалифицированный англо-русский перевод технической, финансовой и юридической документации любой сложности. Широчайший список документов, доступных для перевода в «АДЕНЮР», Вы можете найти на нашем сайте, а также получив консультацию по интересующим Вас вопросам у наших квалифицированных специалистов.

Благодаря высочайшему качеству переводов наша компания получила письменные рекомендации от крупнейших российских (ОАО «Газпром», нефтяная компания «Лукойл», Всероссийский НИИ по строительству и эксплуатации трубопроводов и объектов ТЭК и др.) и зарубежных компаний, организаций и министерств. Высокое качество достигается благодаря узкой специализации – наша компания занимается только английскими переводами в области технической, юридической и экономической документации. Деятельность регламентируется системой менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000.

Вашему вниманию предлагаются переводы договоров и уставов, соглашений, документации по международному, государственному, гражданскому и административному праву, гражданскому процессу, в области законов и нормативных актов, сертификатов, лицензий и т.д. Также Вы имеете возможность заказать переводы руководств по эксплуатации, каталогов, обоснований, графиков и чертежей. Кроме того, наши специалисты помогут перевести проводки и отчеты, декларации, заключения.

Услуги предоставляются только юридическим лицам с оплатой по безналичному расчету, англо-русский перевод и русско-английский перевод предоставляется точно в срок. Помимо переводчика, над текстами также работают редакторы.